Ansprechpartner finden

Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner. Unsere kundigen Berater zu den verschiedenen Bereichen und Themengebieten finden Sie hier auf einen Blick. Sie geben Ihnen gerne Antworten auf Ihre Fragen und beraten Sie zu allen Leistungen, Angeboten und Services der EY BKK.

Peter Wenzel
Gesundheitsberater / Vertrieb


peter.wenzel@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-22
Fax 05661 70767-722

Sarah Orth
Leistungen


sarah.orth@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-39
Fax 05661 70767-739

Julia Ohl
Leistungen


julia.ohl@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-52
Fax 05661 70767-752

Inka Habermann
Leistungen


inka.habermann@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-27
Fax 05661 70767-727

Jorina Groß
Leistungen


jorina.gross@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-29
Fax 05661 70767-729

Sabine Schneider
stellv. Vorständin/Leistungen/Pflege


sabine.schneider@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-21
Fax 05661 70767-721

Björn Kirchberg
Beiträge / Versicherung


bjoern.kirchberg@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-65
Fax 05661 70767-765

Patric Mertke
Beiträge / Versicherung


patric.mertke@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-62
Fax 05661 70767-762

Lars Hartung
Beiträge / Versicherung


lars.hartung@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-60
Fax 05661 70767-760

Markus Sandrock
Teamleiter Versicherung / Vertrieb


markus.sandrock@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-31
Fax 05661 70767-731

Annette Bickel
Finanzen


annette.bickel@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-19
Fax 05661 70767-719

Andrea Halt
Teamleiterin Finanzen / Innenrevision


andrea.halt@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-51
Fax 05661 70767-751

Niklas Günther
Auszubildender


niklas.guenther@ey-bkk.de
Fon 05661 70767-0